Сужения влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как сузить влагалище. Во влагалище постоянно влажность какая то и при половом акте. Как можно убрать эту влажность и сузить влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

9 ответов

Алла 2020-08-27 18:28
Здравствуйте!
А что плохого в естественной смазке во время полового акта? Это наоборот - хорошо.
А мышцы влагалища можно потренировать с помощью упражнений Кегеля.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 18:39
Здравствуйте!
Раньше Вы ощущали дискомфорт с влажностью во время контакта?
Роды были?
Платная консультация
Татьяна 2020-08-27 19:45
Да роды были 2. дискомфорт был но сейчас ещё хуже после последних родов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 21:02
Для начала можно попробовать специальные приборы для занятий типа мэджик кегель, относительно влажности, возможно у вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Татьяна 2020-08-27 21:05
А её можно убрать только с помощью этих приборов? Припаратами нельзя убрать? С помощью этого прибора только влажность убереться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 21:12
Тонус мышц вернуть лекарства и невозможно.
С влажностью надо разбираться
Платная консультация
Татьяна 2020-08-27 21:14
А как долго нужно делать занятия? Что за прибор нужно купить? Как он называется? Какие упражнения делать? А как с влажностью разобраться что нужно сделать мне?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 06:40
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
За лечением можете обратиться лично 89030655292 в вайбер или вотсап. Сайт предоставляет справочную информацию
Платная консультация
Татьяна 2020-08-28 08:10
Благодарю вас!