Измени или нет!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу попросить вас помочь разобраться в не простой ситуации! Мы с девушкой поругались на днях и у нас не было секса 2 дня. Спустя это время мы померились. Но когда она пришла с работы домой, после душа мы начали заниматься сексом. Но ее влагалище было большим и член сразу без усилий зашел, будто мы уже занимались сексом и такое ощущение что там был воздух! Это что измена? Заранее спасибо!
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-21 10:47
Это не может быть свидетельством измены. Возможно после душа мышцы влагалища стали более расслабленными.