Измени или нет!
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу попросить вас помочь разобраться в не простой ситуации! Мы с девушкой поругались на днях и у нас не было секса 2 дня. Спустя это время мы померились. Но когда она пришла с работы домой, после душа мы начали заниматься сексом. Но ее влагалище было большим и член сразу без усилий зашел, будто мы уже занимались сексом и такое ощущение что там был воздух! Это что измена? Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это не может быть свидетельством измены. Возможно после душа мышцы влагалища стали более расслабленными.