Девственность

Спрашивает: Lina Mein
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Девственность и лесбиянство
Здравствуйте, меня зовут Лина мне 13 лет. И я в свои 13 лет уже трахалась 56 раз с разными парнями которым по 18-25 и еще я лесбиянка я занималась сексом не с одной девушкой а даже с петью разом 456 раз и мне это нравится. Но я трахаюсь с первым встречным также я занимаюсь сексом с первой встречной и я хожу голая без нижнего белья у меня в 13 лет у меня грудь 4 размера и каждый прохожий спрашивает хочешь трахаться и я почему то всегда говорю да. Что мне с этим делать ю? Заранее спасибо
Добавлен: 11 октября 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-12 00:40
Прежде всего думать головой, а не половыми органами. Рано или поздно это окончится печально.
Платная консультация
Lina Mein 2014-10-12 16:46
Доктор так что делать?
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-13 00:20
Обратиться к психиатру.
Платная консультация
Lina Mein 2014-10-13 13:21
Обращалась и не один раз не чего не помогает
-1
Амрита 2014-10-12 14:58
Девушка! Вы вся больная на всю голову! Вы слишком даже на 100% ВУЛЬГАРНАЯ! Вы себя вообще не уважаете! Ты топчешь сама себя! Бессовестная. Я случайно, прочитала ваше обрашение за помощью к Врачу. Вы до того бессовестная, что даже писать и подберать слова более скромные не пытаетесь! Мне 22 года исполнилось на днях, вышла замуж. И на днях лишилась невинности. Какое уважение от мужа ко мне я почувствовала! Он гордиться мной. А я дважды горжусь собой! Достойной! Честь с молоду надо беречь!
Дмитрий 2015-07-07 13:25
А Вы не вульгарная? Мы с девушкой пять лет живём, и ни разу ничем развратным не занимались. Ей уже 24, мне 31. И не будем заниматься, пока не решим заводить детей. Любовь- это не постель, это чувство духовного единения. Какая честь, если этим заниматься просто так?
а 2014-10-12 18:11
Lina Mein, без комментариев.