Девственность в 30 лет, влияние полового воздержания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация мне 30 лет и я до сих пор девственница, как то нет особого желания, но я хочу детей и понимаю, что все равно придется, скажите, пожалуйста, если я буду заниматься сексом только для зачатия детей, а так нет, может ли это как то плохо повлиять на здоровье?
Добавлен: 11 декабря 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-11 20:36
Негативного влияния на здоровье половое воздержание не окажет.
Платная консультация
Екатерина 2015-12-12 00:38
Спасибо, а то я переживаю, везде то говорят, что отказ от половой жизни может влиять на здоровье, я ищу партнера который бы стал мужем и отцом, а так просто спать ради секса не хочу, только если будут духовные чувства и желание завести детей, вот и переживаю, что везде говорят, если не заниматься сексом, то негативное влияние на здоровье может быть.