Нежелание секса
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Женат три года. Секса с женой вообще не хочется. То есть желания заниматься сексом нет никакого. Мне тяжело от тех мыслей, что, когда я приду домой, то снова поднимется эта тема секса. И мне ничего не придётся делать как приставать и заниматься сексом, которого я не хочу. Если сказать о нежелании секса с женой, то это означает развод. Я морально истощен от всех эти мыслей. Что мне делать?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН)
-2
Платная консультация
Артур 2021-06-22 16:06
Секса конкретно с ней не хочу, а вообще в целом да хочу, есть такое желание.
Всё происходит через силу.