В порядке ли все со мной?

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в общем мне 30 лет, все началось с окончания школы, с 17 лет дико тянет заняться сексом со своей учительницей старше на 24 года, мысли об этом не дают толком завестись постоянными отношениями, когда поступил в университет сверстники во всю общались с девушками, чего мне не удавалось, хотя пользовался популярностью, девственности лешился лишь под окончание университета, но все это время меня не покидало желание переспать со своей учительницей, за 13 лет у меня было 2 постоянных партнерши, назовём это длительным отношениями, но после расставания с ними все равно думаю о ней. Недавно все таки решился ей написать, до этого боялся, мол не поймёт, примит за ребёнка, зашёл из далека, что прошло уже много лет после выпускного и я хотел бы увидеться с ней, но как то напился и не сдержался, написал ей что люблю её, на что она ответила мол не чуди, убери глопости с головы, типа мои выпускники для меня все дети, мне не нужны с ней длительные отношения, просто хочу заниматься сексом, пока не надоест. Посоветуйте как быть?!
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 13:15
Найдите похожий образ среди других девушек(женщин). Не тратьте попросту время а стройте прочные отношения
Платная консультация
Аноним 2021-07-11 12:16
Почему такая тяга к ней? И то что разница в возрасте такая большая это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-11 23:01
Просто зафиксировалась юношеская влюбленность.
Платная консультация
Аноним 2021-07-23 01:31
Спасибо вам за ответы!
Всё же меня не покидает желание с ней заняться сексом, посоветуйте подход.
Хочу задать вопрос ещё один, но прежде опишу себя: не высокого роста с умеренной полнотой, при росте до 170см, вес 68кг. При просмотре порно хочется выбрать жанр толстые взрослые, или толстые в основном, нравится как пухляши занимаются сексом, хотя сам далеко не такой, или просто мужчина полный.?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 08:53
Это дела вкуса. У всех разные предпочтения