Суицидальные мысли

Спрашивает: Mia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, встречаюсь с парнем полгода. Он вроде как дорожит мной, заботится, ухаживает. После 2 недель знакомства в порыве, занялась с ним оральным сексом. До него были отношения, которые длились 4,5 года (бывший просто держал меня рядом с собой для коллекции, я также практиковала с ним оральный секс, параллельно он разговаривал по телефону с разными своими женщинами, всячески издевался надо мной, показывая свое безразличие; я же в свои 16 была влюблена до помешательства). Я девственница. Каждую неделю оральный секс. Через полгода отношений стали практиковать анальный. Всю жизнь хотела сохранить девственность до брака, но он сказал, что свадьба и дети в его планы не входят. В 18 лет дала себе слово покончить с собой, если у меня будет секс. Я до истерики боюсь и не хочу лишаться девственности. Все вокруг считают меня сумасшедшей, издеваются надо мной.
Во время орального секса он ввел палец, и было немного крови. Девственности он меня не лишил, но я ненавижу себя и его. Я шлюха. Я не хочу жить. Я хочу его круглосуточно, сидя на работе, в университете, занимаясь творчеством. Я, как нимфоманка, хочу заниматься с ним оральным сексом, но я ни за что не хочу лишаться девственности. Я дорожу этим, но сама же провоцирую его, постоянно приставая. Секс для меня - грязь, в которой хочется находиться. Если бы у меня был муж и ребенок, я не считала бы себя недостойной. Но я не могу. У меня все болит внутри от осознания своих грязных поступков, которые перманентно хочется совершать. Часто мне кажется, что я ненавижу его, ведь рано или поздно он оставит меня, лишив девственности, а я так мечтала найти единственного человека.
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:57
Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту. В ваших действиях нет ничего унизительного и трагичного. Вы вполне можете практиковать такой же секс до замужества. Не нужно себя обвинять.