Отношения сексуального характера в 15 лет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Да у меня точно такая же проблема. То есть мой мужчина старше меня. И мы хотим быть вместе. Ему тоже 25 лет а мне 15. Мы обсуждали тему про секс. Ибо то что он не заставляет меня на это. То бишь нет манипуляция по поводу что мне нужен секс если ты мне не дашь то мы расстанемся. Он сам не хочет чтобы я вредила своему здоровью и говорит что будет ждать. Но месяц назад он сказал что он устал и ему нужна релаксация. Он хочет отдохнуть в том плане что ему нужен секс. Я сначала шла в штыки что нет не могу тебе сказать да на секс с другими женщинами. Он мне сказал ну ничего поделать не могу тебе нельзя. Я спросила у него сколько он этого хочет. Он написал что 2-3 раза в неделю. Я сказала что это много и предложила что один 1 раз в неделю. Он сказала что этого мала что он уже взрослый. Тогда я ему сказала что типа 1 раз секс с женщиной и оральные ласки на это все 2 раза в неделю. Он не согласился. Потом на следующий день мы снова стали говорить про это. И я ему предложила 2 раза в неделю оральные ласки без близости с женщиной. Он сказал что хорошее предложение. Я ему написала что на сам половой акт я ему не могу сказать добро. То есть чисто чтобы он спал с другой. Он сказал ну тогда только ласки я согласен. Потом я ему сказала. Что ну ты же понимаешь что мне обидно. Он сказал я все понимаю но ничего поделать с собой не могу. Я ему предложила попить витамины. Чтобы сексуальное влечение упала он не согласился. Так же не разрешила продолжать потом отношения этой женщиной и не спать с ней. Чисто релаксация 2 раза в неделю без секса. И на 2 месяца до мая. То есть мы с ним договорились мирным путем без ссор и скандалов. Да мне обидно да мне больно. Но он просто сказала не думай про это. Он рассказал мне все сам честно. Я не узнала это из подворотни что он спит с другой женщиной. Сам честно сказал типа мол Саш так и так. Сейчас весна и мне нужен секс. Он знает что секса у нас не будет до 18. Я боюсь потерять девственность и не хочу этого. Даже и в 18 на это не пойду. Я не готова не морально не физически и не психически. Сама понимаю что мое тело не готово принять мужское. И он это понимает. Из-за этого не настаивает на сексе. А ждет. Но секс с другими женщинами хочет. И то не секс а оральные ласки. Я потерплю но заводить истерики зачем. Многие мне пишут любил бы подождал. У моих подруг парням 16-17 лет они уже ставят условия что им нужен секс. А эти идут. Ни потом их бросают. А о наоборот он не настаивает на половой связи. А оборот бережет меня. Запрещает ходить без шапки. И Так далее.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Health life 2017-03-12 12:33
Здравствуйте, Вы уж определитесь, кто вы, Елизавета, Ирина или Валентина? И в силу своего возраста о манипуляциях вы ничего не знаете. А вам уже говорили, что это манипуляция. А в чём она заключается? Да в том, что в итоге он вас хочет склонить к оральному сексу.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-13 18:48
Здравствуйте.
Вы все сделали правильно, полюбовно договорились об условиях. Дай бог, чтобы так же было и дальше. Женской мудрости Вам и полной честности по отношению к себе.
Валентина 2017-03-18 19:33
Большое спасибо. Вы отличный специалист и знаете свое дело