Сложные отношения, расставание, значимость

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Парень периодически врал, вел переписки и встречался с другими. Но при этом говорил, что я тебе не изменяю, ты самая лучшая. Месяц назад поссорились и он предложил мне съехать, но продолжали спать вместе - обнимал, целовал. Перестал писать и интересоваться мной. Сказал, что на данный момент нужна только переспать и он не знает что будет дальше. Сейчас якобы устал от всех и хочет побыть один. Это может быть какой-то сложной стадией отношений или это конец? Он часто пытается склонить к сексу и намекает что продолжил бы видеться в плане сексуального подтекста. Это как-то можно исправить и поднять свою значимость для него? Я хотела бы возобновить былое отношение. Спать с ним тогда вовсе не стоит?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-09 12:46
Здравствуйте, Елена.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-09 16:33
Парень честен с Вами. Он готов только на сексуальные отношения. Если Вы принимаете это предложение, то можете встречаться и дальше.
Елена 2022-06-10 05:36
Столько вопросов было задано. Меня больше интересует как можно изменить ситуацию и вернуть его
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-10 09:21
Вернуть в прежние отношения, думаю, не получится. Молодой человек четко сказал Вам на какие отношения с Вами он готов пойти - это секс. Теперь выбор за Вами.
Елена 2022-06-10 10:11
Он сказал, что сам не знает чего хочет!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-10 15:09
Тогда поставьте ему срок определиться и по истечение снова спросите какое решение он принял.