Сложные отношения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Начала встречаться с парнем, две недели уже как. Еще в начале нашего общения я нашла у него в друзьях его бывшую девушку во Вконтакте. Но подумала, что ничего страшного, так как активности на ее странице он не проявлял.
Все хорошо, парень проявляет инициативу, но вчера я зашла к его бывший девушке на страничку и увидела, что он ей поставил лайк.
После чего, в этот же вечер, я вижу, что он удаляет ее во Вконтакте, но она не отписывается и висит в подписчиках.
Как мне быть, я не хочу быть обманутой, но и потерять его не хочу.
Стоит завести с ним разговор об этом и спросить все напрямую? Или поступить как-то по-другому?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-04 09:25
Здравствуйте, Ирина!
Вы встречаетесь всего 2 недели, но уже имеете претензии по поводу его активности в соцсетях. Отслеживание лайков - занятие для подростков и детей, но никак ни для взрослого, уж простите. Чаще встречайтесь в живую, не видите в интернете, узнавайте лично от него информацию о прошлых отношениях, а не видите тайное расследование в вконтакте.
С уважением Елена.