Нужен совет по ситуации

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Хотел бы получить совет от Вас

Я был в отношениях 4 года, за время один рах расходились, потом сходлись через 4 месяца, но 5 месяцев назад все закончили.

Я познакомился с одной девушкой очень красивой и приятной. Она косвенно знала мою бывшую, но не более.

Я за ней ухаживал 1,5 месяца, цветы подарки, звонки. На 3 свидании я ее поцеловал. Потом мы 2 раза проводили почти целый день вместе- всегда находили о чем погворить, целовались обнимались, за это время ее лучшая подруга точно знаю ее настраивала за меня, так как меня она знает 5 лет (она бывшая девушка моего друга и всегда ей приходил на помощь, когда мой друг был в отъездах и прочее
) Я пригласил ее поехать со мной и смоими друзьями в Сочи- отправил букет с приглашением- она объективно сложно могла поехать ввиду того что ей не могли дать так бытро отпуск, но попытка не пытка и там она мне написала, что сейчас не готова к отношениям. Потом я узнаю, что она встетилсь со своим бывашим парнем, с которым встерчалась до этого 5 лет и рассталсь 1,5 года назад, он делал ей предложение, она его приняла, но при этом сидел на сайтах знакомств и в тиндере и в итоге свадьба не состоялась. Знаю это не от нее.

Вот я вернулся с отпуск предложил ей втретиться и поговорить вжуивую. На своем опыте четко знаю, что повторный сход с бывшим никогда к хорошему не приводит и хочу ей это доказать, посоветуйте что-то

Девушка просто прекрасная
Категория: Психолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-29 21:37
Евгений, Здравствуйте!
Если Вам нравится девушка, то добивайтесь ее и не надо никому ничего доказывать.
Другое дело, нравитесь ли Вы ей. Но если долго и красиво ухаживать. Возможно, она согласится на отношения с Вами.
Вам удачи!
Женя 2019-04-30 00:20
Я и хочу понять ее психологию

Она меня обнимала, целовала

А тут бывший появился- ведь к бывшим же не возвращаются? Или заканчивается это плохо?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-01 10:47
Евгений, здравствуйте!
С чего решили. Что не возвращаются?
В жизни бывает все! У кого-то плохо, у кого-то хорошо заканчивается. Здесь не угадаешь.
Может, чувства еще остались, раз решила возвратиться и надеется, что в этот раз будет все хорошо.
Получается, что в Вас не все устраивает. А может, человек она такой, что всегда что-то не устраивает.