Сложные отношения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Мы с парнем встречаемся 1 год и 7 месяцев поначалу конфетно букетный период все хорошо. Очень много ссор я ему говорила что хочу умереть, пилила его за все, ругались и все такое говорила что уйти хочу много раз. Но любила просто устала. Сейчас недавно он сказал что хочет расстаться что устал что надоело, но мы поговорили и решили попробовать еще раз. Но не хочет говорить не ласковые слова говорит что любит но не как было. Секса у нас нет но есть минет и куни и когда мы как то дразнимся он прямо заведен сжимает но говорит просто ищет способ как то вернуть то что утрачено этим. Помогите что как ему помочь? Как вернуть все забытое к жизни?
Но я ему пишу ласковое все и он говорит что ему это ненужно
Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-30 22:18
Здравствуйте, Катя.
Изменитесь сами и парень тоже поменяет к Вам отношение. Перестаньте устраивать истерики, играть с чувствами, запугивать уходом, чаще выражайте свою любовь теплым отношением и забот, научитесь выяснять отношения спокойно без обвинений и манипуляций. Тогда Вы сами не заметите, как ваши отношения станут еще лучше, чем в самом начале. Если что-то не будет получаться, то начните посещать психолога, чтобы иметь объективную обратную связь о динамике ваших отношений.