Парень периодически говорит о расставании

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Я встречаюсь с парнем уже больше трех лет. И на всем этом протяжении он меня хотел несколько раз бросить. Началось все с того, что, спустя полгода, как мы повстречались, он мне заявил о расставании. Он объяснил это тем, что якобы вообще отношений не хочет, хочет побыть один и не хочет меня мучить, так как через два года его заберут в армию. Я тогда не пыталась его вернуть, а просто расплакалась и убежала. Через пару дней он позвал меня на разговор и мы снова сошлись. С этого момента у него периодически такие обострения стали появляться. Почему обострения? Потому что я вижу, что он меня любит. Он многое делает для меня, заботится, а потом что-то на него находит и каждый раз он мне одни и те же слова говорит "Я хочу быть один и меня заберут в армию". За все время, что мы встречались, у меня сильная привязанность появилась и каждый раз, когда он говорил о расставании, я умоляла вернуться. Он ломался долго, но потом снова соглашался. И все становилось опять хорошо. Недавно он снова мне заявил, что все у нас в отношениях плохо, что не сможет он долго косить от армии и все равно его заберут, что он вообще ни с кем не хочет быть. Я упрашивала остаться, но он не соглашался. А потом сам же стал обнимать и целовать меня, говорить, какая я красивая. И что, возможно, снова продолжит со мной встречаться. Я его уже изучила и знаю, что не расстанемся мы. Просто я не могу к этому привыкнуть. Каждый раз, когда он так говорит, я воспринимаю его слова всерьез и начинаю уговаривать не уходить. В результате мы приходим к тому, что нужна пауза в отношениях. Т. е я его оставляю в покое, после чего мы снова сходимся. Я не думаю, что он из-за моих уговоров или жалости со мной, потому что он действительно многое для меня делает. Даже в последний раз он начал говорить типа я не хочу ничего делать в отношениях, хочу думать только о себе, а ты не сможешь так, т. к хочешь внимания. А потом сам же начинает обнимать, целовать, звонитьОбъясните, пожалуйста, что с ним вообще происходит?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-08-02 19:23
Здравствуйте, Илона.
Можно погадать на кофейной гуще. Но ответ знает только сан парень.
Ну, например, он не на 100% уверен, что Вы девушка его мечты. Но привязан, любит и время от времени возвращается.