Отношения в паре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь за помощью, т. к. загнала сама себя в депрессивное состояние. Нахожусь в отношениях почти 3 года. Молодой человек младше меня. Мне 23, ему 21. Иногда, я захожу в его телефон. Да, это не совсем правильно. Но раз в пол года меня туда тянет. И что хочу сказать. В последнее время это участилось. Потому что 3 месяца назад обнаружила у него в истории видео чаты эротического характера. Я не знаю, просто смотрел он их, или в добавок переписывался. Но сам факт меня задел. Я понимаю, что мужчины смотрят порно. Но видео чаты для меня что-то иное. Так же заметила, что он часто заходит в паблики, где девушки выставляют свои обнаженные фотографии с ссылкой на свои соц. Сети, либо их сливают (паблики так и называются "Слили"). Он все просматривает. Видео подобного характер в этих группах так же. Заметила еще один факт, часто заходит на страницу в соц. Сетях своей бывшей девушки. (в начале отношений он умудрился мне изменить с ней. Узнала я об этом спустя год. Не понимаю до сих пор, простила ли до конца его). Обнаружила у него много созданных пустых аккаунтов в инстаграм. В первые пол года он с такого наблюдал за его бывшей девушкой. Не знаю, что думать на счет этих. В общем, я все держу в себе. Не знаю, что думать. Считаю, что это не совсем нормально. Очень нужен совет специалиста. Забыла еще уточнить, что он предпочтет своих друзей, нежели меня. Этот вопрос уже поднимался на обсуждение, но ничего толком не менялось. Быть может, его возраст дает о себе знать. И от этого никуда не деться
Категория: Психолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-11 22:54
Здравствуйте, Кристина.
Вы узнали некоторые моменты про своего парня, кт Вам не нравятся и даже не приемлемы в отношениях. Вы можете все это выложить молодому человеку, но если данное поведение является составляющей его жизни, то он просто больше закроется и будет сильнее скрывать это от Вас.
Вам самой нужно решить для себя: насколько Вы можете принять новое знание о своем друге, как теперь с этим жить и насколько оно будет влиять на развитие вашего союза.
И только тогда принимайте решение.