Молочница

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, из-за чего появляется молочница и может ли она возникнуть от оральных ласк, если у мужа хроническое воспаление десен?? Заранее, спасибо!!!!
Теги: молочница, candid, оральный секс, молочница от оральных ласк, молочница после оральных ласк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-10-15 16:05
Здравствуйте!!! Если у вас хроническая форма молочницы (т. Е. Молочница была у вас ранее до этого случая), вероятность что она возникла у вас после орального секса есть, поскольку ваш муж может быть носителем Candid (возбудитель молочницы)
Подробнее о молочнице вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "интересные статьи"

p. S. Будьте здоровы!!!
Дарья 2015-06-20 19:23
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, мог ли заразиться от меня молочницей половой партнёр, если половой акт был защищённым, но он делал мне куннилингус?
Благодарю за помощь!