Половой акт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мой молодой человек не может в меня войти. В чем могут быть причины, чья вина и что мне делать до или во время полового акта. Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

19 ответов

Здравствуйте. У Вас до этого были половые контакты?
Ирина 2015-05-02 11:53
До него нет, а с ним два раза и не одного раза не получилось.
Можете попробовать дополнительно использовать смазку. Если не получится, то можно обратиться к гинекологу и произвести дефлорацию (рассечение девственной плевы).
Ирина 2015-05-03 09:48
Я у гинеколога была неоднократно, она смотрит, зеркало вставляет, узи делает. Только говорит, что мышцы сильно напряжены, а он не входит. Что еще кроме смазки? И можно вместо смазки что-то другое (просто один раз пробовала был от нее дискомфорт)?
Ничего другого не существует. Пробуйте смазку. Смазки существуют различные, есть со спермицидом, есть без. Используйте смазки без спермицидов.
Ирина 2015-05-05 07:14
Почему? Можно использовать вазелин или детский крем? Нужно ли пить спазмолитики?

Спермициды могут вызывать раздражение. Спазмолитики вам не помогут, лучше выпейте бокал вина. Зачем выдумывать и пользоваться вазелином или детским кремом (что неправильно), если существует огромное количество специальных смазок на гелевой основе. Они продаются в аптеках и супермаркетах на кассе.
Ирина 2015-05-05 19:42
Но я хочу ребенка, вино отпадает.
-1
Светлана 2015-05-07 11:22
У меня такая же проблема (мой парень тоже не может войти в меня). Но мой парень обвиняет меня. Скажите в тем причина и чья вина?
Ирина, с первого полового акта ребенок не всегда получается, а используя крем или вазелин вы снижаете шансы на наступление беременности. Про вино я написал не к тому, что бы Вам посоветовать напиться перед половым актом, а к тому, что бы Вы немного расслабились. Если Вы выпьете один бокал вина, то на здоровье будущего ребенка это никак не повлияет.
Здравствуйте, Светлана. Причина, скорее всего, связана с тем, что Вы сильно напряжены и боитесь полового акта. Но в редких случаях бывают перегородки во влагалище, бывает плотная девственная плева. Для начала можно сходить на осмотр к гинекологу.
Ирина 2015-05-08 21:33
А почему вазелин снижает шансы забеременнеть?
Потому, что используя вазелин можно нарушить флору во влагалище и изменить кислотность среды, что будет агрессивно действовать на сперматозоидов.
Ирина 2015-05-09 10:30
А смазку после истечения срока годности использовать можно?
Ирина 2015-05-09 18:04
Почему?
Ирина 2015-05-09 18:30
Если использовать смазки как тогда заниматься оральным сексом?
Ирина 2015-05-09 18:37
Какую смазку лучше покупать? И какую водную или силиконовую?
Лучше подойдут смазки на водной основе. Взаимосвязи между использование смазки для вагинальных контактов и оральным сексом я не вижу. Вы сначала пишите о том, что планируете беременность, а потом говорите об оральном сексе.