Молочница после орального секса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проблема в том, что после оральных ласк с постоянным партнером У меня начинается молочница. Именно во 2ой половине циела за 7 дней до менструации. Если у нас бывает перерыв в интиме, все в порядке. Но как только, мы ЗАНИМАЕМСЯ оральными ласками Выходит молочница. Я так ПОНИМАЮ, что связь прямая. Мой гинеколог подивердил, что такое имеет место быть
Как можно предотвратить появление молочницы, только полностью исключив ОС?
Симптомов у мужчины нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 22:09
Добрый день.
Вероятнее всего есть кандидоз, но при определенных условиях он обостряется.
Желательно вам и половому партнеру пролечиться правильно и возможно все пройдет.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-22 20:28
Добрый день. При занятии оральным сексом, после него появляется молочница. Начинают появляться все ее признаки на наружных половых органах. Пролечу их и снова после оральных ласк такое. Мой партер мучается с болями в желудке. Могу ли я заражаться из-за того, что у партнера проблемы с желудком? Может нужно его пролечить, а не только меня?
Спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 11:16
Добрый день.
Возможно у него в ротовой полости есть кандидоз.
Нужно сдать анализы.
Платная консультация
Анастасия 2023-01-09 11:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста анализы сдавать из ротовой полости? И как правильно называеться этот анализ?