Гарднереллы при оральном сексе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавал анализы на скрытые инфекции. В графе гарднереллы стоит 0,0. atop 4*10/3. Я так понимаю это атопобиум. Незадолго до сдачи анализов был оральный секс с девушкой. Мог ли я ее заразить? Могут ли эти микробы жить в ротовой полости, если да, то как долго? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-29 23:29
Здравствуйте! Эти микробы в норме живут у женщин на слизистых гениталий. Не волнуйтесь!
Дмитрий 2018-01-30 11:00
Спасибо за оперативный ответ! Т. е. они не могут жить в ротовой полости?!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 23:27
Совершенно нет!