Гемолитический стафилокок в мазке у мужчины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа в мазке из уретры обнаружен гемолитический стафилокок 10 в 9 степени. Ему назначено лечение. У нас был единократный оральный секс. Мог ли он меня заразить и нужно ли меня проверить, лечить? Заранее спасибо
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-22 09:01
Скорее всего он попал к нему из вашей ротовой полости. Если у вас есть хронический тонзиллит-нужно показаться ЛОР-врачу
Платная консультация
Екатерина 2020-09-22 09:08
Здравствуйте, спасибо за ответ. А обратный путь - от него ко мне возможен?