Оральный секс для разнообразия сексуальных отношение
Спрашивает: Ден
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мы со своей девушкой решили разнообразить сексуальные отношения.
Перейти к оральному сексу (миньет, кунигулис)
Что предпринять что это было безопасно для нас.
Теги: оральный секс, как разнообразить сексуальные отношения, как разнообразить оральный секс, оральный секс кунигулис
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Ден!
Необходимо исключить прежде всего половые инфекции (выполнить общий мазок+ПЦР) и позаботиться о лечении заболеваний полости рта (если такие имеются - кариесные зубы, тонзиллит, стоматит и др).
Желаю здоровья