Пропал сексуальные отношения с женой
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема сексуального характера, жена перестала заниматься со мной сексом, все началось с того момента как она забеременела. За все время беременности секс был раз 8, после того как жена родила секс можно сказать пропал вообще, за 8 месяцев секс был раза 3 и то последнии раз она просто мастурбировала. В чем может быть причина всего этого ведь она же молодая ей 23.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Беременность и роды часто меняют сексуальность. Если она кормит грудью-повышен пролактин, который подавляет либидо. Нужно время