Пропало сексуальное желание

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: микроинсульт в 21 год, повышенное нервное возбуждение, хандроз 2-го шейного позвонка, есть подозрения, что что-то с эндокринной системой, много курит, чаще стал употреблять алкоголь, может каждый день 100гр принять
Здравствуйте, у нас мужем большая проблема, мне 38, ему 42 вместе 5 лет, всё было отлично во всех смыслах, секс, любовь, понимание, эрекция была каждое утро и ночью очень часто, его беспокоила одна проблема, быстрое семяизвержение. Около 6 месяцев назад я забеременела и после полового акта он сказал, что ему не понравилось, что- хлюпало, он завёл любовницу, и у него пропало желание и за всё это время у нас секс был 2-3 раза. Затем он сказал, что с ней расстался мы всё обсудили и решили начать сначала. Он был удивлён, что возбудился, всё прошло хорошо, он сказал, что испытал оргазм, прошла неделя, эрекция была один раз ночью и то во сне, утренняя эрекция пропала совсем и ночная тоже, раньше достаточно ему было вдохнуть моего запаха для возбуждения, теперь ничего не происходит, он говорит, что это возраст, я понимаю, что моё тело изменилось, но вместе с тем возросло желание, к врачу он идти не хочет, на работе он не устаёт, т. к. с работы почти, только переживает, что мало зарабатывает, посоветуйте, что делать. Спасибо
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-22 16:15
Начните с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови