У жены пропало желание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Начну с того, что я очень люблю жену, она любит меня и мы очень любим наше маленькое чудо. Но... У нас родился пол года назад ребенок, и по-началу все было более менее в сексуальном плане (все проблемы списывали на усталость), но через некоторое время у моей жены пропало желание заниматься сексом вообще (не смотря на то что уже привыкли и перестроились к жизни втроем), да и когда желание появляется (редко) и я и она не получаем тех ощущений, которые были до беременности. Подскажите как быть в данной ситуацией
Теги: у жены пропало желание к сексу
Добавлен: 18 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-18 18:53
Здравствуйте, Дмитрий!
Гормональные и психологические перестройки в организме женщины происходящие в период беременности, родах и после родовом периоде могут значительно изменять сексуальную функцию. Иногда для восстановления необходимо более 1 года. Но разобраться в деталях можно только на очном приеме у сексопатолога.
Желаю здоровья