Пропало желание секса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23. Недавно вышла замуж. Муж и я были девственниками. В первую ночь мне было очень больно и мы не продолжили. На второй день мне также было больно. Мне нужно было много времени, чтобы возбудится, а муж возбуждался буквально за пару минут поцелуев. Только один раз мы довели секс до конца и муж кончил. Не в меня. Но я при этом ничего не чувствовала, вообще ничего никакого удовольствия, да и желания вообще не было, чисто смазка появлялась из-за стимуляции клитора, а у мужа наоборот, стоило мне только выйти с ванны, либо нагнуться, сразу у мужа эрекция. С утра у него очень сильная эрекция была. Через пару дней я почувствовала, что хочу секса. Только начался процесс и у мужа резко пропала эрекция. Он пытался его поднять, но бестолку. Уже дня 3 с утра у него нет эрекции, и пропало желание (сам себе он не помогает). Может ли быть это из-за усталости, он уже вторую неделю работает без выходных. Он очень переживает по этому поводу и говорит, что это неудача отложилась в памяти. Скажите пожалуйста, может ли что нибудь изменится в лучшую сторону или уже нет и только к врачу?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте, попробуйте поговорить или повторить в выходные дни если ситуация такая же то нужен поход к специалисту или опишите подробнее в лс https://vk.com/id657867171
Кристина 2021-07-30 16:35
Добрый день. У мужа стала появляться эрекция, но только рано утром. А втечение дня нет. Также у него сбился режим сна. Просыпается в 4 и не может уснуть. В этот момент и происходит эрекция. Скажите пожалуйста может ли это быть из-за усталости на работе? Как он говорит, что физически вроде не устал, но очень сильно устал морально, состояние, будто ничего не радует.
Добрый день, для начала посетите специалиста для получения направления на анализы