0

ЖМЖ на постоянной основе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Панкреатит, ДЖВП
Здравствуйте! Евгений 32 года эктраверт, мастер бытовых услуг, неоконченное высшее, здоровье слабое (макроаденома гипофиза - пролактинома, принимаю достинекс) случаются неврозы. В браке 6 лет единственный совместный ребенок плюс от прошлого брака мой ребенок проживает отдельно с мамой, обе дочи. Младшей нашей 4 года ревности к вниманию мамы к ребенку у меня нет. Я работаю, жена воспитывает ребенка дома. Супруга так же как и я интеллигентная, интеллектуальная, не распущена, успешная карьера. Досталась мне не девочкой, что для меня имеет значение. После знакомства постепенно полнела, щас уже 120 при росте 175, до этого момента уговоры сходить к врачу всеми правдами и неправдами не имели результата, щас уже понятно что точка не возврата пройдена и к стройности не прийти без хирургии, но даже при этом это очень долгий сложный и дорогостоящий процесс. У меня пролактинома подавляя тестостерон не давала жить полноценной сексуальной жизнью но пару раз в неделю было дело. Сейчас же тестостерон возрос, плюс побочка достинекса видимо добавляет эффекта, плюс психологический фактор. В целом я смотрю на жизнь в данный момент, как на ресурс который нужно вырабатывать на все сто, стараюсь сохранить здоровье, вылечится, но и временами понимаю, что все может оборваться в любую секунду, стараюсь жить полной жизнью, и мне не хватает общения с женой, при том, что она выраженный интроверт (любит вышивать, читать, вязать, рисовать, вся в себе, скупа на эмоции.) еще и отсутствие морального и эстетического удовлетворения от близости, у нас итак почти каждый день и по несколько раз но мне хочется больше, лучше, чувствую что жизнь проходит мимо, может и ушел бы давно но никто из нас не хочет расставаться с любимым ребенком да и не чужие мы друг другу, и ей со мной не плохо, но это просто какой то коллапс. Пригласили в гости подругу жены подумываем о жмж как вариант типа хуже не будет. Инициатива моя и в том и вопрос, что со мной?, я хочу сознательно грубо говоря вторую жену я понял так себя, на формах читал что тройственные секс опыты характерны как разовый вариант при нормальной психике, а я подумываю о постоянном. При том не хочу расставаться с прежней женой, при том подобного опыта никогда не было. Я вообще никогда в жизни никому не изменял! Никогда не изменял ни первой ни второй жене которая щас со мной, хотя было столько вариантов и девушки просто красавицы но не мог изменить себе видимо в первую очередь. Жена на пять лет младше, ей со мной удобно, забочусь, обеспечиваю, идти ей некуда, её отец после смерти матери нашел новую семью, дочь оказывается никогда и не любил, судя по всему. Подскажите, как мне обрести гармонию с собой и семьей, стоит ли заводить новые отношения типа лямур де труа и в целом. Семью терять не хочется, но и жить и ощущать себя жертвой тоже. Пожалуйста помогите.,
Добавлен: 1 декабря 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Проблема в семье У нас большой конфликт в семье. В браке счастливом 17 лет, трое детей...
Проблемы с фантазией в сексе У меня проблема. В сексе с женой мне нравится разнообразие,...
Ненавижу семью Я окончила 9 классов, хочу пойти в 10, мама и все родственники начали...
Темперамент Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня вопрос...
Постоянно думаю о прошлом Последнее время ловлю себя на мысли, что я постоянно думаю...
Мужчина не может принять детей от первого брака Отношения с мужем складывались в последние...
Отношение с женатым любовником Помогите разобраться в моей ситуации. Я замужем, мне...
В жизни ничто не радует ЗдравточкойкХочу рассказать вам о своей судьбе, я просто не...
Ребенок не хочет чтобы мама рожала 2 ребенка Помогите разобраться в ситуации. Мне...
Отсутствие желания и оргазма У меня случай достаточно запущенный по времени и запутанный...
У мужа проблемы с сексом У меня такая проблема. Мы с мужем живем вместе уже 6 лет...
Жена постоянно хочет секса У меня серьезная проблема, я мужу надоела :( я постоянно...
У жены стало больше влагалище Мне 50 лет жене 43. Мы вместе 2 года. Первые полтора...
Постоянный анонизм разрушает семью Доктор! Последняя надежда на Вашу помощь. В браке...
Размер влагалище Доктор! Мне 30 лет, женат, двое детей. Вопрос у меня такой (Мучает...
Недопонимание с родителями Такая вот ситуация: крестили ребенка, после бабушка захотела...
У меня проблемы в сексе с женой ! Мне 23 года, жене 24, у нас маленький ребенок, есть...
Жена не хочет много секса! Я хочу секса часто и много, а жена раз в неделю. Ей 23...
Проблемы секса в браке Обратился к Вам, потому что даже при наличии большого жизненного...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 10:02
Здравствуйте, Евгений!
Практика группового секса всегда рано или поздно приводит к разрыву отношений между партнерами. В вашем возрасте нужно уже иметь стойкие ценности, а не сводить жизнь только к удовлетворению похоти. "Жить поной жизнью" это не только(и не столько) секс. Я уже ине говорю о греховности этого поступка. Советую хорошо подумать, если не хотите потерять семью.
1
Платная консультация
Евгений 2016-12-01 10:35
Спасибо, отец преподобный. Поставлю свечку, помолюся за вас.
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 14:39
Зря вы иронизируете.
1
Платная консультация
Евгений 2016-12-01 15:36
Какие ценности? Вы в своем уме? Взрослый образованный человек а говорит о морали и где в России! И очки вам пора менять уже преподобный, потому как между строк читаете, или вы думаете я не изменял никому потому что не хотелось? Конечно у меня есть мораль и побольше вашего иначе я не обратился бы сюда, а обратился именно потому что понимаю как влияют химикофизические процессы происходящие в организме на настроения и прочее плюс психология. И я ожидал именно ответа квалифицированного специалиста на тему вопросов медицинской части аспекта, вы же мне о морали оду пропели батюшка. И уже на полном серьезе без капли иронии, если у вас есть мед диплом выкиньте его на помойку и не практикуйте больше НИ КО ГДАААА! Аминь!
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 20:45
Спасибо за столь высокую оценку.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос