Отсутствие желания и оргазма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. У меня случай достаточно запущенный по времени и запутанный по обстоятельствам. Мы познакомились с женой когда ей было только 17 лет, и на протяжении полугода секс у нас был регулярный (3-4 раза в неделю), но когда, как я считал дело доходило до её оргазма, она бежала в туалет. Я если честно думал что это просто струйный оргазм т. к. ранее с таким не сталкивался, а по сему особо и не паниковал, по факту оказалось низко опущенный мочеточник (как недавно сказал врач моей жене). Сейчас жене 20, ребенку 2,5 года секс в лучшем случае 1 раз в месяц чуть ли не по принуждению. Мы много разговаривали на эту тему, ругались мирились, придумывали разнообразие, но: 1. ей все время больно когда я захожу в нее в начале (хоть и делаю очень аккуратно, возбуждаю и т. п.) и больно если глубоко в нее (блин мне что кулаком держать чтоб на пол шишки заходить?), врач гинеколог сказала что все дело в низко опущенной матке + эрозия (видимо после родов, и да к гинекологу она пошла только не давно с большим скандалом и это после 2,5 лет моего ожидания и настаивания!) 2. Она ни разу не испытывала оргазма, вообще (только пудрила мозги, лишь бы я от неё отстал, ведь для меня это принципиально довести её до оргазма). 3. Возможно все дело в психике т. к. лет в 15 её пытался изнасиловать одноклассник, но все обошлось (парень перебрал, а она убежала, так что не думаю что в этом проблема). На сегодняшний день пройдя врачей можно сказать что с гормонами у нее все в порядке, все дело в голове. То есть её устраивает то, что она живет без секса, и фактически меня заставляет жить так же. Т. к. у нас уже был разговор: измена - развод и забирает ребенка. И я останусь один, но я вовсе не хочу так, но и жить без секса я тоже не могу! Ей совсем этого не хочется и как то решать проблему ей совершенно не хочется. Я люблю свою семью и налево бежать тоже не собираюсь, как Вы понимаете я долго терпел перед тем как что-то начать делать, но силы кончились, я хочу полноценной жизни. А если этого невозможно то разрубить этот Гордеев узел.
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-25 20:43
Проблему нужно решать в комплексе с рекомендациями гинеколога и сексолога. Нужно обратиться на прием.