Не получаю оргазма

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Половую жизнь начало 18 лет, но не с кем не испытовала оргазм, вроде бы приятно но не всегда, парней было достаточно, сейчас замуж, сначала он старался, но оргазма нет, как будто то бы он устал, я думаю МБ подыграть мужу как бы получаю оргазм?!
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 19:14
Иногда в вашем возрасте еще не полностью сформированы все необходимые сексуальные реакции и половые центры. Но я рекомендую начать с очной консультации у сексолога. Лучше своевременно решать проблему.
Платная консультация
Эльза 2017-02-22 21:48
Стоит ли мне симулировать с оргазм? Просто чувствую то что он начал отдаляться или чувствует себя не так, обижается, вроде старается, спасибо большое за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 22:03
Этим вы не решите проблему. Нужно признаться, что вы не испытываете оргазм и решать проблему. От того, что вы будете стимулировать-проблема будет только ухудшаться.