Нету оргазма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема в том, что я не получаю оргазма. Живу половой жизнью 7 лет. За 4 года было несколько половых партнеров от которых я ни разу не получала оргазма.3 года назад вышла замуж и вот от мужа я смогла получить один единственный раз оргазм. Подскажите пожалуйста, как мне решить данную проблему.
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-11 10:27
Причины аноргазмии очень разные-от психогенных, до органических. Нужно начать с обследования у сексолога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/6239