Не хочет получать оргазм

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начал заниматься сексом со своей девушкой около двух месяцев назад. Сразу появилась проблема. Девушка не может или не хочет кончить. Сначала я думал что проблема во мне, что я не достаточно делаю для всего этого. Но потом понял что как только девушка приближается к оргазму она сразу меня останавливает. Постоянно. Я конечно пробовал поговорить с ней. Она сначала ничего не говорила, потом сказала что когда занималась сексом со своим бывшим молодым человеком он ей сделал больно и теперь она боится. Я вроде бы успокоился, попытался её понять. Думал со временем пройдёт, но нет. Всё также и продолжается. И вот после очередной ночи с ней я опять начал разговор, где сказал ей что не очень верю тому что она сказала про бывшего, так как если бы проблема была в страхе, мы бы вместе её решили. И в ответ получил очередной бред, как мне кажется. Она сказала что пол года назад ходила к гинекологу, тот поставил её на учёт и сказал что лучше бы ей вообще перестать вести половую жизнь на один год! И прописал ей какие-то таблетки которые она пьёт каждые три месяца. Скажите пожалуйста может ли вообще такое быть? И если нет, то в чём может быть причина того что она не хочет получить оргазм?
Теги: девушка не хочет получать оргазм, не хочу получать оргазм
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-29 09:47
Безусловно существуют гинекологические заболевания, при лечении которых требуется половой покой. Но обычно на год он не растягивается. Нужно разбираться детальнее в проблеме партнерши. Обратитесь на прием к сексологу.