Муж не получает оргазм

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой муж вчера признался что не получает удовольствие от секса. Происходит это уже с февраля этого года. У него всё в порядке с эрекцией, но он очень быстро кончает и говорит что это как в туалет сходить. Сперма выходит а удовольствия от этого нет. Кроме того он не испытывает возбуждения при оральных ласках. Секс у нас не больше минуты. Он кончает а я естественно нет. Дальше ему ничего не хочется. И он говорит что уже месяца 2 он даже не смотрит на девушек. Мы не можем понять что это такое. Я беременна на 5 месяце, но как говорит муж проблемма эта у него началась до моей беременности. ПОМОГИТЕ! Незнаем что делать. К врачу он идти не хочет. Говорит что не любит об этом разговаривать т. к. сам ничего не может понять. Заранее спасибо!
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 10:45
Причины расстройств у вашего мужа могут быть совершенно разные. Без обследования у сексопатолога(уролога) ничего сделать нельзя.