Как научиться получать оргазм

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я лишилась девственности месяц назад. Но так и ни разу не кончала. Половые акты проходят отлично, мой парень кончает, а я нет. У меня бывает чувство что мне очень хорошо а потом я чувствую что я сейчас описаюсь. Никаких проблем с мочевым нету. Как мне научиться кончать? И какие это ощущения?
Теги: как научиться кончать, как научится кончать, как научиться кончать девушке
Добавлен: 25 марта 2015 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-25 09:31
Не все женщины способны испытывать оргазм с начала половой жизни. Накапливайте сексуальный опыт, исследуйте чувствительность своих эрогенных зон. При необходимости-посетите очно сексолога.
Платная консультация
Линда 2015-03-25 10:28
А почему когда парень стимулирует мне точку G у меня появляется ощущения что я вот вот описаюсь, это нормально? Из за этого чувства я его останавливаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-25 11:29
Это может быть вашей индивидуальной особенностью.
Платная консультация
Линда 2015-03-25 11:32
А возможно ли описаться когда чувствуешь это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-25 13:34
Иногда такие случаи бывают.
Платная консультация
Линда 2015-03-25 14:00
А это вообще нормально? И как можно сделать чтобы такого не случилось?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-25 19:28
Это допустимо. Ищите другие способы стимуляции эрогенных зон.
Платная консультация
Линда 2015-03-26 05:12
Спасибо Вам!