Как научиться получать оргазм
Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я лишилась девственности месяц назад. Но так и ни разу не кончала. Половые акты проходят отлично, мой парень кончает, а я нет. У меня бывает чувство что мне очень хорошо а потом я чувствую что я сейчас описаюсь. Никаких проблем с мочевым нету. Как мне научиться кончать? И какие это ощущения?
Теги: как научиться кончать, как научится кончать, как научиться кончать девушке
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Не все женщины способны испытывать оргазм с начала половой жизни. Накапливайте сексуальный опыт, исследуйте чувствительность своих эрогенных зон. При необходимости-посетите очно сексолога.
Платная консультация
Линда 2015-03-25 10:28
А почему когда парень стимулирует мне точку G у меня появляется ощущения что я вот вот описаюсь, это нормально? Из за этого чувства я его останавливаю.
Линда А это вообще нормально? И как можно сделать чтобы такого не случилось?