Оргазм при минете

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу получить ответ специалиста сексопатолога мой вопрос, который достаточно важен для меня и моего партнера.
Женщина может получать оргазм при глубоком горловом минете и при минете обычном, который делает она?

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 18:12
У женщин оргазм очень разнообразен. В том числе он возможен в описанной вами ситуации.
-1
Платная консультация
Ирина 2018-09-22 22:24
То есть в горле и во рту имеются эрогенные зоны, которые могут вызвать ротовой и горловой оргазмы?
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 23:19
Описан случай когда женщина получала оргазм при чистке зубов.
-1
Платная консультация
Ира 2018-09-23 12:10
Следовательно, мужчина также не лишен такой радости, как горловой и ротовой оргазмы и страпон может ему помочь в достижении оных?
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:50
Таких случаев не описано
Платная консультация
Ирина 2018-09-23 18:47
Глотка или гортань мужчины отличается от женской, кроме длины голосовых связок?
У женщины в гортани строение как влагалище?
А ротовая полость у женщины тоже устроена как влагалище и совершенно не схожа на мужской рот?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 18:58
Конечно строение глотки, гортани и влагалища отличается. Это связано не со строением, а с особенностями женской сексуальности.
Платная консультация
Ирина 2018-09-23 19:05
То есть женщина в априори должна хотеть минета?
А если не хочет, то это не сексуальная женщина, то есть фригидная?
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 19:20
Нет, конечно. Откуда такие выводы? Абстрагируйтесь вы от этого минета. Похоже у вас других тем нет
Платная консультация
Ирина 2018-09-23 19:25
Вы если помните, сексопатолог, вот вам и адресую конкретную тему. А о каких темах я еще думаю вам знать неведомо. Так что не хамите.
По вашим мыслишкам, что где-то кто-то чего-то написал, что у женщины рот для минета)
Так что не циклитесь на нем тоже и изучите строение не только рта М и Ж, но и разберитесь с психологией, а то у вас все вафлистками должны быть из-за XY-хромосом.
-2
Ирина 2018-09-23 19:27
Точнее XX-хромосом)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 19:46
Я вам не хамил. Просто вы делаете совершенно неадекватные выводы из моих ответов. Я пишу об одном, а вы делаете другие заключения. Давайте на этом прекратим обсуждение.