Оргазм во сне
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во сне я часто испытываю оргазм. Ощущения очень реальные и я чувствую как сокращаются мышцы влагалища. В жизни я такого не испытывала с мужчиной. Очень хочется испытывать такое с мужчиной. Почему такое происходит со мной? И почему я не испытываю этих ощущений с мужчиной?
Теги: сокращение влагалища во сне, во сне сокращаются мышцы влагалища, оргазм во сне перед месячными
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины разные. Нужно разбираться в деталях. Обратитесь на прием к сексологу.