Не испытываю оргазм

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Я замужем уже год, живем вместе два года! И за все это время я не была удовлетворена. Я, почему-то, не испытываю оргазм. Скажите пожалуйста почему? Или мне лучше обратиться к врачу очно?
Теги: как испытать ор, один год не испытываю оргазм, к какому врачу обратиться если не испытываешь оргазм
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-06 08:47
Здравствуйте, Марина!
Причины аноргазмии довольно разнообразны. Слишком мало информации о вас и вашей проблеме. Лучше обратиться на прием к сексопатологу(сексологу. Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/frigidnost/1-1-0-19
Желаю здоровья
-1