Зуд после оргазма
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Была грибковая инфекция.
Здравствуйте, такая проблема. Думаю, это связано с простатой.
Проблема вот в чем.
После оргазма, в частности если он происходит в вертикальном положении, у меня начинается зуд непонятно даже где, хочется в туалет по большому и в то же время хочется, чтобы что-то вышло из члена. Спустя пол года где-то обратился к врачу. Сдавал мазок из уретры. Оказалось у меня грибковая инфекция. Лечился, пропил антибиотики сильные. Последний раз я обратился к врачу снова и мазок оказался безупречный. Врач предположил, что нужно сдавать сок простаты. Я его сдал. И как назло, мне пришлось уехать из этого города на долгое время. Результат не узнал и не долечился, выходит. Сейчас из-за учебы не могу в будние приехать в город. Не знаю сохранился ли анализ, наверное придется сдавать заново. Сейчас нету времени. Именно поэтому обращаюсь к Вам, чтобы узнать серьезность проблемы.
Опять же, меня это может не волновать, если оргазм (и сам процесс) происходит на боку, либо в миссионерской позе.
Что посоветуете? Что это может быть?
Благодарю за уделенное время.
Проблема вот в чем.
Что посоветуете? Что это может быть?
Благодарю за уделенное время.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это может быть симптом простатита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор+секрет простаты+УЗИ простаты