Анализ спермограммы повышены лейкоциты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Муж сделал анализ спермограммы, все в норме, за исключением повышены лейкоциты, врач сказал сдать мазок жене на инфекции, если что то обнаружится лечить, а если нет обратится в центр планирования семьи. Вопрос: Нужно ли мужу тоже сдать мазок для анализа или достаточно моего анализа?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Наталья 2015-02-13 11:40
Спасибо большое!
А мне тоже нужно здать анализы, которые назначил врач? Или только мужу, то что Вы сказали необходимо сдать?