Повышены лейкоциты 20-25

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Очаговая Склеродермия
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Проходила плановый мед осмотр и сдавала мазок. Он показал повышенные лейкоциты. Врач на карантин и попасть в ближайшее время вряд ли удастся. Подскажите на сколько опасна ситуация, на сколько серьёзно положение и что делать до того как попаду на приём к врачу. Результат мазка прилагается.
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 14:41
Здравствуйте!
У Вас воспалительный процесс- требуется лечение
Платная консультация
Светлана 2020-04-02 14:58
Мне потребуются дополнительные анализы и осмотр? Что можно сделать на данном этапе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 15:03
Если Вы намерены сдавать анализы на ИППП или фемофлор 16, то лучше сейчас не приступать к лечению
Платная консультация
Светлана 2020-04-02 15:12
А по этому результату нельзя определить в чем суть воспалительного процесса? Сдавала мазок у дерматовенеролога. Всё чисто.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 15:14
К сожалению, нет, слишком мало информации
Платная консультация
Светлана 2020-04-02 15:18
Мне может не закрыть мед осмотр гинеколог на основании этого результата?
Спасибо большое за быстрый ответ.
Я вам благодарна за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 15:24
Да, мед осмотр могут не закрыть
Платная консультация
Светлана 2020-04-02 15:26
Спасибо большое за помощь и консультацию. Побольше бы таких специалистов как вы.