Мазок повышены лейкоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавала мазок в женской консультации. Врач не стала мне его показывать, а только сказала, что повышены лейкоциты и ещё добавила, что лаборатория н пишет рак, а пишет воспаление слизистой влагалища. Ничего не объяснила, назначила общий анализ крови и мочи. Скажите, что бы это могло значить? Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 08:38
Не волнуйтесь, по мазку рак поставить не могут. Если повышенное количество лейкоцитов это значит, что есть воспаление во влагалище. Покащано противовоспалительное лечение. А цитологию сдавали? С какой целью назначили ксдать кровь и мочу?
Татьяна 2017-05-14 10:21
Врач ничего не объяснила, сказала только, что нужно сдать анализы.
Татьяна 2017-05-14 10:26
Я так поняла, что это и был анализ на цитологию.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 13:51
Уточните заключение.