Повышены лейкоциты в мазке, а в крови и моче нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев в мазке повышены лейкоциты (50-60), ставила свечи: Полижинакс, Генферон, Флуомизин, Биофам гель, но ничего не помогает, сдавала бакпосев, лечилась от фекального энтерококка, после лечения результат бакпосева отрицательный. Сдавала кровь, мочу, бакпосев мочи, пробу по Нечипоренко - все показатели в норме.
1. Почему в мазке лейкоциты повышены, а в моче и крови нет?
2. После флуомизина и биофама появились белые густые выделения, отчего это?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 12:23
Здравствуйте!
  1. Потому что проблема а у вас только в микрофлоре.
  2. Возможно все-таки микрофлора жо конца не пришла в норму
Платная консультация
Алёна 2020-08-26 08:57
Добрый день, сдала мазок, выделений во влагалище стало меньше, но всё равно присутствует дискомфорт и небольшой зуд.