Не кончаю во время секса

Спрашивает: Zi
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21, лишилась девственности в 17. и с тех пор не кончала ни разу. Последние 4 года секс с одним и тем же партнером (муж). во время полового акта не могу кончить, мне кажется я просто не успеваю, потому что акт длиться 2-4-5 мин. Муж очень быстро кончает. А я только разогреваться начинаю так сказать, даже если перед этим были предварительные ласки или стимуляция пальцами. Мне хорошо, но оргазма нет и не было никогда. Хотя вот если в душе, направлять струю душа на клитор то сразу тело дрожит, хочется как будто в туалет пописать. И почти такие же ощущения во время кунилингуса и тоже когда стимулирует языком клитор. Вот тогда вроде бы и кончаю даже. Потому что тело дрожит, подергивается, мышцы напрягаются, снова ощущение что хочется писать, приятно так, потом очень приятно и потом уже расслабление такое. А вот во время обычного секса не получаеться или не успеваю не знаю. Что делать в такой ситуации? Как это исправить? Может купить какие нибудь таблетки которые ему продлят акт а мне для оргазма что нибудь. А то он кончает каждый раз а я никогда. Если конечно то что я описала во время кунилингуса- и считается что это был оргазм. Отправляла мужа к врачу по поводу раннего семяизвержения. Но он не пошел сказал ему стыдно. И кстати, иногда, но очень редко бывает секс мин по 30-40. в основном когда он немного выпьет, но и было пару раз на трезвую голову. За 4 года такой долгий секс был раза 4-5. помогите пожалуйста.
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 14:44
Если в предварительных ласках удается получить оргазм, то можно добиться его и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/. Мужу рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/