Потенция, лечение Преждевре́менная эякуля́ция возбуждение

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Можно ли принимать Примаксетин и Дженерик Вилитра? Как они взаимодействут? Также принимаю йохимбе форте. Мне хотелось бы уменшить Преждевре́менная эякуля́цию, и увелисить длительность эрекции
Добавлен: 28 августа 2021 года

31 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:04
Сочетать можно. А вот йохимбин будет мешать эффектам лечения преждевременного семяизвержения
Платная консультация
Василий 2022-02-01 03:04
Сколько раз в день можно кончать (эякулировать) мужчине без вреда для себя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-01 08:52
Если вы имеете ввиду мастурбацию-то частая вредна(не чаще 1-2 разв неделю). Если половой акт-то зависит от половой конституции и очень индивидуально(по потребностям)
Платная консультация
Василий 2022-02-01 10:04
Спасибо. Через 12 дней воздержания во время мочеиспускания начал выходить секрет простаты. Правильно ли считать что мне не стоит воздерживаться более 12 дней?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-01 10:31
Не правильно. Это не страшно
Платная консультация
Василий 2022-02-01 10:51
Спасибо, теперь по поводу полового акта. Если есть не психологическое а именно физическое желание заниматься сеском ежедневно 2-3 раза в день, то можно кончать (эякулировать) 2-3 раза в день ежедневно без вреда для себя или все не так просто?
Василий 2022-02-01 20:03
А вот по поводу воздержания, читал что тестостерон увеличивается до максимума через неделю воздержания, а через 2 недели воздержания падает до минимума, говорит ли это о том что необходимо регулярно заниматься сексом или организм в случае необходимости (угрозы) сделает выброс тестостерона и при постоянном воздержания? Меня интересует сила. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-01 21:56
Воздержание не отразится негативно на здоровье и выработке тестостерона
Платная консультация
Василий 2022-02-04 07:52
Мужчина в любом возрасте может полностью воздерживаться неограниченное время без вреда для себя?
Василий 2022-02-04 09:32
Воздерживаясь мужчина становится сильнее?
Василий 2022-02-04 11:59
Интересно понимание на тему "сухих оргазмов". Действительно ли мужчина может испытывать оргазм не кончая?
Василий 2022-02-04 13:01
А если научиться этому и ежедневно заниматься подолгу сексом но не кончать это может привести к проблемам со здоровьем?
Василий 2022-02-04 19:48
А если например заниматься сексом 3 раза в день, но кончать только 1 раз во время 3 полового акта - это можно считать полностью безопасным?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-05 11:29
Не советую это практиковать. Этому нужно учиться годами
Платная консультация
Василий 2022-02-05 13:23
Ещё есть вопрос относительно нормального полового акта с эякуляцией. Понятно что вагинальный секс является нормой и значит вреда не несёт, а вот анальный секс является ли вредным как например мастурбация?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-05 21:05
Да, особенно для партерши
Платная консультация
Василий 2022-02-05 21:10
Оральный секс также вреден?
Василий 2022-02-07 11:04
Ещё есть вопрос относительно прерванного полового акта. Можно ли прерывать секс чтобы продлить половой акт, но по окончании секса обязательно кончать или это вредно?
Василий 2022-02-10 14:56
А мужчина становится временно слабее сразу после того как кончает или это иллюзия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 21:31
Да, наступает период расслабления
Платная консультация
Василий 2022-02-11 07:15
Из-за мастурбации может член становиться кривым?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-11 13:40
Если это в период его роста-то может
Платная консультация
Василий 2022-02-11 14:07
А период расслабления (слабости) сколько длится после того как мужчина кончает?