Таблетки для оргазма

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мой муж очень быстро кончает. Буквально 2-5 мин и все. Я только начну возбуждаться, получать удовольствие а он уже все. Из за этого у меня никогда не было вагинального оргазма. (а вот во время оральных ласк похоже был, но тоже не уверена. (для того чтобы получить "оргазм" во время оральных ласк мне приходиться напрягать внизу все, и тогда по телу была дрожь, неконтролируемое сокращение всех мышц и очень приятные ощущения, а если не напрягаю то как то всего этого нет), но хотелось бы и от обычного секса получать удовольствие, а я просто не успеваю(хотя иногда и предварительные ласки долгие и тд. Все равно не успеваю. Прочитала что очень вредно когда кровь приливает к половым органам во время возбужения, а оргазма не происходит и как бы получается застой крови. И вот хотела бы узнать может есть какие нибудь таблетки чтобы я получала оргазм быстрее, вдруг успею. Или что нибудь мужу для продолжительного секса. Пробывали презервативы которые якобы замедляют его, ускоряют ее. Толку от них нет.
очень надеюсь что вы мне поможете. Ведь хочется быть счастливой, а я вечно обижаюсь на мужа, зато что он не старается продлить акт ведь знает что я не успела.
заранее спасибо!
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 11:32
Рекомендую освоить технику"моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Зина 2017-12-05 11:42
И что эта техника поможет мне получить оргазм за 2-5 мин секса? Может лучше какие нибудь таблетки? Есть же мужская виагра, дак может и для женщин что есть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 12:33
Если вы будете хорошо возбуждены в предварительных ласках и использовать технику-все должно получиться. Если возникнут сложности - обратитесь очно к сексологу.