Получает жена Оргазм или нет

Спрашивает: saiiron3482
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я вам уже писал по поводу оргазма, жена не знает получает она оргазм во время секса или нет, прежде чем заниматся сексом мы сперва занимаемся оральным сексом она кончает во время орального секса. Когда начинаем заниматся сексом она не знает получает она оргазм или нет говорит мне что только во время секса приятноя дрожь по телу и головакружение, скажите это и есть оргазм или нет жена сказала что во время орального секса совсем не так, так вот я не могу её понять достигает она пика оргазма или нет.
За ранее спасибо
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 13:06
У женщин оргазм отличается большим многообразием. Во время полового акта он может быть другим, чем при оральных ласках.