Дезадаптивная мастурбация жены

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Нам по 30 лет. Проблема у нас такая - жена может получать оргазм только при дезадаптивной мастурбация - живём вместе уже 10 лет, двое детей. Секс регулярный, но он не приносит ей ни каких эмоций, то есть от секса со мной не получает оргазм. Чтоб ей хоть как то нравился этот процесс приходится прирывать секс или после него доставлять удовольствие дезадаптивной мастурбацией, понимаю что нельзя так (Но меня гложет что я выступаю в роли эгоиста, ни как не могу передать на адаптивную мастурбацию - точнее мы пробуем - но даже маломальски не доходит до пика. А вот при вытягивании и напряжении ног и интенсивной круговой стимуляции головки клитора - организм через пару минут. Может не правильная техника мастурбации, есть ли какой-нибудь мануал как правильно мастурбировать женщине - чтоб переучиться?
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 10:47
В этой ситуации поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2/tablet/index.html