Не получаю оргазм от мастурбации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем перестала получать оргазм от мастурбации. Раньше такое тоже случалось периодически, но при этом во время секса оргазм был.
Секса не было около 3 месяцев. Во время мастурбации (пальцами или душем) чувствую приятные ощущения, но в момент, когда должен быть оргазм, становится неприятно и желание совсем пропадает, следовательно, оргазма тоже нет.
Из-за чего такое может быть и что с этим делать?
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 12:48
Причины могут быть как гинекологические, так и психогенные. Нужна очная консультация сексолога