Апатия к сексу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Сексуальная жизнь уже 2 года. Но я не испытываю возбуждение и оргазм происходит очень редко (обычно происходит только во время орального секса). он пытается каждый раз исправить это, но не получается. я люблю своего молодого человека и он меня очень привлекает. Скажите пожалуйста можно ли сказать, что я фригидна? И как это исправить? Заранее большое спасибо
Теги: апатия в сексе
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-26 18:24
Если вы способны испытать оргазм во время оральных ласк-то вы не фригидны. Ситуация поправима. Нужно обратиться на прием к сексологу.