Апатия к сексу
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Сексуальная жизнь уже 2 года. Но я не испытываю возбуждение и оргазм происходит очень редко (обычно происходит только во время орального секса). он пытается каждый раз исправить это, но не получается. я люблю своего молодого человека и он меня очень привлекает. Скажите пожалуйста можно ли сказать, что я фригидна? И как это исправить? Заранее большое спасибо
1 ответ
Если вы способны испытать оргазм во время оральных ласк-то вы не фригидны. Ситуация поправима. Нужно обратиться на прием к сексологу.