Боль в левом боку при ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у моего молодого человека во время полового акта возникает сильная боль в левой нижней части живота, с чем это может быть связано? У молодого человека хронический панкреатит, (пьет ферменты, соблюдает диету) может ли это вызывать болезненные ощущения, что можно принять для обезболивания
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-01 13:35
Вполне может быть боль и в поджелудочной железе. Лечение должен подбирать врач на приеме
Платная консультация
Ирина 2021-03-01 16:30
Дак боль появляется только при сексе, в остальное время не болит. Лечение проходит, можно ли заниматься сеском при таком заболевании
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-01 19:14
Возможно пока стоит воздержаться от секса, пока не закончите лечение