Боль в левом боку

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
я занимаюсь спортом, и сегодня на очередной тренеровке во время бега начало колоть в левом боку чуть ниже талии. Такое случалось и раньше даже во время быстрого шага.
подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Теги: боль в левом боку срок беременности 8 месяцев, длительные боли в левом боку, при половом акте что то в левом боку шоркает
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2011 года

2 ответа

здравствуйте. Во время физических нагрузок особенно при беге, усиливается кровообращение во всех внутренних органах, в результате некоторые органы переполняются кровью(печень, селезенка и др.), а это ведет к растяжению их капсулы и как результат появляются боли в правом и левом подреберье. Это нормальное явление.
Платная консультация
Алина 2011-07-05 19:22
Спасибо большое!