Болит левый бок уже месяц

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит левый бок болит уже месяц хотела сделать мрт но у меня стоят клипсы т. к удалили желочный пузырь сейчас не знаю что делать какое обследование можно пройти чтоб понять что меня беспокоит, посоветуйте пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала вам необходим очный осмотр терапевта, возможно хирурга, который определят объем необходимых консультаций и обследований