Опух бок и болит продолжительное время

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились боли в левом боку в нижней части, бок опух, все началось после того, как я поднимал тяжёлые вещи у себя на работе, сначала жутко болела поясница, я хромал ходил, потом стал пользоваться мазями и поясница прошла, но бок так и не прошёл, боль отдаёт в ногу, неприятные ощущения, при хотьбе немного побаливает нога, но терпимо (почти не заметно) , но наклонятся я полностью не могу, чтобы наклонится полностью, приходится сгибать левую ногу так как она начинает болеть. Прошло 2 месяца с начала болезни и улучшений не было, мази не помогают, болит левый бок снизу!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте